пятница, 8 февраля 2013 г.

купить лазерная рулетка

Рукоятка с мягкой накладкой не скользит и надёжно лежит в руке

Возможность измерения от передней, задней кромки или встроенного упорного штифта делает PLR 50 пригодной для использования даже в труднодоступных местах

Большой дисплей позволяет легко считывать все результаты измерения

Точное место измерения отображается с помощью лазерной точки на расстоянии до 50 м

Характерные особенности лазерной рулетки

Непрерывное измерение

Функции сложения/вычитания

Косвенное измерение по теореме Пифагора

Измерение площади, объёма

Измерение расстояния

Измерительные функции

Лазерная рулетка PLR50 имеет дополнительные режимы по измерению площади и объема помещений, косвенному измерению недоступного расстояния по теореме Пифагора (например при измерении высоты с наличием препятствий между местом измерения и объектом или в случае дефектов поверхности отражения). PLR50 позволяет измерять от передней или задней кромки рулетки, а также от края выдвижного штифта, что особенно удобно при измерении диагоналей помещения. Для нахождения нужного расстояния от места измерения прибор имеет функцию непрерывного измерения. В дальномере есть возможность сохранения последнего измерения и проведения простых арифметических подсчетов.

Лазерная рулетка PLR50 с успехом заменит обычную рулетку при выполнении строительных и обмерочных работ как внутри помещений, так и снаружи(при измерениях на небольшие расстояния). В лазерной рулетке, чтобы измерить расстояние нужно просто навестись лазерным лучом на место измерения и нажать на кнопку. Лазерная технология позволяет измерять расстояния быстрее и точнее, чем обычной рулеткой. Для измерений не требуется контакта с целью, что позволяет мерить быстро и точно в местах, где использование обычной рулетки невозможно или затруднено.

Bosch PLR 50. Описание

Мы работаем: с 9 до 17 часов по будням.

Чтобы купить Лазерную рулетку BOSCH PLR50 позвоните нам по телефонам: (375-17) 2436009,либо отпавьте заявку по адресу:

Лазерная рулетка BOSCH PLR50

/ Лазерный дальномер PLR50

(017) 2436009, (017) 2736287(029) 7524705, (029) 6133924

Лазерная рулетка BOSCH PLR50 -  купить лазерную рулетку в Минске

Комментариев нет:

Отправить комментарий