пятница, 8 февраля 2013 г.

гаджмты для подглядывания

Гаджеты и девайсы в виде трансформеровФраншиза «Трансформеры» весьма популярна как на Западе, так и на наших просторах. Недаром ведь и у нас, и у них блокбастеры про этих необычных роботов собрали такую большую кассу и зрительскую аудиторию! Тема эта популярна. Поэтому не удивительно, что дизайнеры придумали столько всяческих девайсов и гаджетов в виде трансформеров.1. Мобильные телефоныКто смотрел первый фильм про трансформеров, тот наверняка запомнил, как при помощи энергетического куба был создан робот из обычного мобильного телефона. Китайские инженеры не поленились, и сделали такие телефоны. Гаджеты и девайсы в виде трансформеров Гаджеты и девайсы в виде трансформеров2. Игровая консольС мобильных телефонов все только началось. Сейчас в виде робота-трансформера можно увидеть даже портативную игровую консоль. Гаджеты и девайсы в виде трансформеров3. ФотоаппаратИли цифровой фотоаппарат. Интересно, помогает ли встроенный робот делать фотографии лучше? Гаджеты и девайсы в виде трансформеров4. БинокльИнтересно, понравилось бы этому автоботу, что из него сделали предмет для подглядывания за симпатичными девушками в доме напротив? Гаджеты и девайсы в виде трансформеров5. НаушникиВечно висеть в ухе японской школьницы то еще удовольствие для робота. Гаджеты и девайсы в виде трансформеров6. В одном состоянии это USB-флешка. В другом трансформер-пантера с именем RAVAGE. Отличная игрушка для детей любого возраста. Гаджеты и девайсы в виде трансформеров Гаджеты и девайсы в виде трансформеров7. Колонки для iPodКолонки для плеера iPod в виде любимца всех мальчишек Оптимуса Прайма. Правда, этот Оптимус как-то блеклый, не красный. Гаджеты и девайсы в виде трансформеров8. Главное, чтобы эта компьютерная мышка не начала кусаться. Гаджеты и девайсы в виде трансформеров9. Микки МаусСамый необычный, наверное, трансформер из этой подборки. Красненький грузовик превращается не в привычного нам Оптимуса Прайма, а в мышонка Микки Мауса. Вот уж эклектика!

Рейтинг: +1762 | Автор: | Записей: 2633 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Трансформируемся! Обзор гаджетов и девайсов в виде трансформеров | Гаджеты | Технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий