воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели харькова возле аэропорта

Жизнь упрощенцам продолжают упрощать

Какие ГМО продают в Украине

В этом году аграрии смогут приобретать технику на новых выгодных условиях!

Жалоба на комментарий

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?СообщитьОтменить 

Жалоба на комментарий

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. Регистрация)

Написать рекламодателю

Тетяна Навроцька

Адрес: г. Луцк, ул. Ковельская 22, +38(0332)77-29-30

Информационная службаPпортала Укрбизнесub.Vip

Новость размещена:

Метки: отель, reikartz, борисполь, евро-2012, рациотельвсе метки

Кроме того, компания решила скорректировать свои планы относительно дальнейшего развития в стране: если раньше она заявляла о намерениях открыть не менее 20 отелей под брендами Reikartz Hotels & Resorts и Raziotel к началу 2014 года, то сейчас ее представители уверяют, что эти гостиницы будут работать уже к концу текущего года. В частности, в 2012 году к открытию уже заявлены отели Reikartz Мариуполь (май 2012) и Reikartz Житомир (октябрь 2012).

На сегодняшний день компания Reikartz Hotel Management управляет 14 отелями уровня "три и четыре звезды", а также гостиницей Атлантика в Севастополе.

Также компания планирует открыть отели под брендом Рациотель во всех региональных центрах страны.

На данный момент Рациотель Киев находится на этапе комплектации и подготовки к запуску. 1 июня 2012 года отель откроется в режиме soft-opening, а в июле он сможет принимать болельщиков чемпионата Евро-2012. Согласно концепции, Рациотель предоставит бесплатный Wi-Fi в лобби, многофункциональный конференц-зал, напитки и закуски в лобби-баре. В стоимость номера также войдет завтрак "холодный шведский стол".

Компания Reikartz Hotel Management подписала договор об управлении первым отелем в Киеве под брендом Рациотель. Он будет расположен рядом со станцией метро Бориспольская, недалеко от международного аэропорта.

26 марта 2012 в 12:49 > Шрифт: ( )

Reikartz откроет отель возле аэропорта Борисполь

Комментариев нет:

Отправить комментарий