среда, 6 февраля 2013 г.

примеры свободные словосочетания

Название: Справочник по грамматике арабского литературного языка

Описание: Серия "5000 примеров по грамматике английского языка". Каждое пособие содержит по 1000 примеров. Задания обеспечивают усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в школе в первый год обучения английскому языку. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики.

Название: 5000 примеров по английскому языку. Глаголы be, have, can, must

Описание: Учебник охватывает всю программу курса истории английского языка. Каждый раздел снабжен вопросами и упражнениями, контролирующими понимание и стимулирующими самостоятельный анализ фактов языка. Приложена хрестоматия текстов разных эпох с образцами анализа, словарями и переводом. Предназначен для студентов институтов и факультетов иностранных языков.

Название: История английского языка

Описание: Основой для этого самоучителя взят учебник доктора Ф.Абд ар-Рахима "Уроки арабского языка для тех, кто не говорит на нем". (Издательство Исламского Университета г. Медины). Все тексты были переведены на русский язык и проставлены огласовки (харака), без которых начинающему невозможно продолжать обучение. Некоторые задания были сокращены или видоизменены.

Название: Курс арабского языка

Русско-японский словарь, Курс арабского языка, История английского языка, Учебник испанского языка, Русско-чеченский словарь, Французско-русский словарь

Комментариев нет:

Отправить комментарий