суббота, 9 февраля 2013 г.

кто отвечает за очистку крыш от снега

- минимальный заказ 6 000 руб.

- Окончательная стоимость оговаривается после выезда специалиста

Полтора метра от края ( п.м .)

Регулярная очистка кровли (до 5 раз в месяц). Количество рабочих дней не влияет на размер оплаты

Месячное обслуживание крыши

полная очистка от снега

полтора метра от края очистка от снега и сосулек( п.м.)

   У нас работают высококлассные специалисты, знающие свою работу и уважительно относящиеся к клиентам. Мы работаем с соблюдением техники безопасности. Также компания ООО «АЛЬППРОМ» отвечает за вывоз снега с территории. Обратившись в компанию ООО «АЛЬППРОМ» вы гарантированно получите качественное обслуживание любого кровельного покрытия.

   Еще одна проблема: с плоских крыш снег не сваливается сам, а со скатных спадает огромными сугробами. Это еще одна причина, почему так важно убирать снег качественно и своевременно. Если вы заключаете договор на долговременное обслуживание, вы получаете своевременную постоянную уборку снега, а в период сильных снегопадов проводятся дополнительные уборки снега с кровли. Естественно, вам не придется ждать свою очередь на неплановую уборку снега. Необходимо отметить, что наши клиенты предпочитаю заключать договор на регулярную уборку снега на всю зиму.

   Также вы можете заключить договор на очистку кровли с компанией ООО «АЛЬППРОМ» на постоянной основе. В этом случае вы получаете долговременное обслуживание от наших промышленных альпинистов на тот период, который вам будет удобен: от недели, до всего холодного снежного периода года. Своевременная уборка снега и сосулек с кровли очень важна. Абсолютно все кровельные покрытия, даже самые современные и долговечные, требуют ухода. Особенно зимой. Ведь на мягкой кровле большое скопление снежных масс может привести к ее разрушению: кровля потрескается, раскрошится, даст течь, даже может провалиться. Любое повреждение кровли обязательно скажется на состоянии внутренних помещений дома. Вы обязательно столкнетесь с промерзанием квартир дома, сыростью в помещениях, плесенью, протечками. Жесткие кровли также повреждаются при большом скоплении снега, а точнее, повреждается герметик, наполняющий стык кровельных листов. Если герметизирующий слой поврежден, то даже в сильный мороз жесткая кровля может дать течь, т.к. нагреваясь от тепла крыши, нижний слой снега тает, и талая вода проникает в щели, или, стекая по скатной крыши, замерзает сосульками на водостоках, карниза, отливах. За состоянием водостоков необходимо постоянно следить, чтобы они не замерзали и не скапливали мусор, мешающей оттоку воды. О вреде сосулек лишний раз говорить не стоит, с этим знаком каждый.

   Договор на очистку кровли с компанией ООО «АЛЬППРОМ» может быть заключен на одноразовое обслуживание или на уборку снега, наледи и сосулек с крыши вашего дома в течение любого периода времени. В этом случае работники компании придут на объект в течение суток. Весь снег, наледи и, при необходимости, сосульки будут убраны с максимальной осторожностью и соблюдением техники безопасности: снег удаляется на огражденную территорию, с которой убираются все машины и другие объекты, об уборке предупреждаются жильцы дома. Также большое внимание уделяется сохранности кровельного покрытия. В случае повреждения кровли, все работы по ремонту или замене поврежденного участка кровли проводят наши специалисты, если кровля повреждена по их вине.

Бригадой из пяти человек, крыша площадью 10 000 метров квадратных убиралась 5 дней.

Уборка снега с кровли

В данном случае ценна составляла 25 рублей за метр квадратный. Так как площадь была 10 000 метров квадратных.

Кровля на здании была седлана из резиновой ткани, что усложняло уборку. Лопаты использовались только из пластика.

Уборка снега с крыши

Компания ООО "Альппром" убирает торговый центр около МКАД - "АНГАР-БУТИК".

   Для того чтобы не беспокоиться о состоянии крыши вашего дома, офисного или промышленного здания зимой, можно заключить договор на очистку кровли с компанией ООО «АЛЬППРОМ». Договор на очистку кровли позволит вам получать качественное и своевременное обслуживание, и ваш дом всегда будет теплым, сухим и безопасным.

Договор на очистку кровли

Договор на очистку кровли

Комментариев нет:

Отправить комментарий