воскресенье, 10 февраля 2013 г.

особенности обработки печатных плат на алюминиевом основании

Напомним, что начиная с линейки Radeon HD 2000, инженеры ATI (а впоследствии AMD) для разработки графических процессоров Radeon использовали архитектуру типа VLIW (very long instruction word). Разумеется, с момента представления чипа R600 до семейства графических адаптеров Northern Island производительность решений возросла в несколько раз, однако принципиально новых изменений за это время всё же не произошло.

Особенности архитектуры Graphics Core Next

м образом, AMD вновь получила некоторое преимущество перед основным конкурентом на рынке дискретной графики. На момент появления в продаже первых представителей 600-ой линейки графических процессоров NVIDIA GeForce, решения на основе Radeon HD 7970 уже будут присутствовать на рынке, по меньшей мере, пару месяцев, что позволит повысить уровень их продаж, особенно в кругу продвинутых геймеров и энтузиастов, которые стремятся получить hi-end новинки как можно скорее. Демонстрация Radeon HD 7970, состоявшаяся в Москве 13 декабря, произвела на нас очень приятное впечатление, но только спустя месяц нам удалось наконец-то получить образец видеокарты AMD Radeon HD 7970 в нашу тестовую лабораторию. Однако перед тем как перейти непосредственно к изучению особенностей самого графического ускорителя AMD Radeon HD 7970, стоит рассказать об архитектурных особенностях графического ядра Tahiti XT, которое лежит в его основе.

Обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon HD 7970 3 ГБ GDDR5Презентация нового поколения графических процессоров AMD, безусловно, стала одним из наиболее значимых событий последнего квартала 2011 года в IT индустрии. В «гонке вооружений» с NVIDIA, полупроводниковому гиганту из Саннивейла удалось сделать очень важный стратегический ход, первым представив следующее поколение графических процессоров, основанное на чипах, выполненных с соблюдением норм 28 нм техпроцесса.

Обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon HD 7970 3 ГБ GDDR5

На сумму:0 Бел.Pруб.

Персональный раздел

Персональный раздел

Обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon HD 7970 3 ГБ GDDR5 :: Slider

Комментариев нет:

Отправить комментарий